Беременность, вероятность беременности

Спрашивает: Mila01
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет и проблем по гинекологи тоже нет никаких
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, если менструация была 9 июля, шли 4-5 дней, цикл 29-30 дней, незащищённый ПА был 20 июля. Дело в том, что после ПА, примерно через час, у меня разболелся низ живота, как будто вот-вот пойдут месячные, я так поняла, что это была овуляция, так как были ещё и тянущиеся выделения. Вот теперь сижу и думаю, возможно ли наступление беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова