Беременность в противозачаточные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Яна. Я принимаю противозачаточные препараты уже больше полутора года. Принимаю препарат ригевидон. Я пропила 21 таблетку. Далее следовал семидневный перерыв. В этот период у меня была менструация. Я начала принимать новую пачку препарата. Я пропустила прием 1 и 2 таблетки на третий день Я выпила уже 3. Но на второй день пропуска случился незащищенный половой акт. Возможна или беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 14:24
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова