Беременность в душе в презервативе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. 4 июня был ПА в душе в презервативе. Эякуляция произошла на мою грудь, затем смыли все под душем. Еще после ПА появились светло-коричневые выделения, они длились около 7 дней.
Должны были прийти месячные 21 июня, но так и не пришли, задержка 8 день, из симптомов это только чувствительная грудь.
Ещё были экзамены, много переживала из-за них, могут ли они повлиять на задержку?
Возможно ли как-то забеременеть в этом случае или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 21:11
Здравствуйте! Беременность исключена