Беременность в душе в презервативе
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. 4 июня был ПА в душе в презервативе. Эякуляция произошла на мою грудь, затем смыли все под душем. Еще после ПА появились светло-коричневые выделения, они длились около 7 дней.
Должны были прийти месячные 21 июня, но так и не пришли, задержка 8 день, из симптомов это только чувствительная грудь.
Ещё были экзамены, много переживала из-за них, могут ли они повлиять на задержку?
Возможно ли как-то забеременеть в этом случае или нет?