Беременность у девственницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом, в это время у меня была овуляция, и половой орган вошёл на 2 см. Спустя 2 недели сделала тест, на одном тесте результат отрицательный, на другом положительный (очень слабо видна полоска и только на солнце), а я ещё девственница. Могу ли я быть беременной?
Теги: беременна девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-03-29 08:40
Здравствуйте.
Какая же Вы девственница, если парень вводил в вас свой половой член?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:45
Здравствуйте! Беременность маловероятна