Беременность тонус дюфастон
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна 8 недель. Немного тянул живот сделала узи, по узи показало небольшой тонус и киста жёлтого тела,. Врач сказала что это угроза и назначила дюфастон. Дюфастон я ещё не начала принимать так как живот перестал тянуть и я себя хорошо чувствую. Анализы мои хгч 95425 мед/мл. Прогестерон 57.8н моль/н. Хотелось бы узнать не низкий ли у меня прогестерон? И нужно ли начинать пить дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 08:06
Здравствуйте! Нет не нужно, норма