Беременность смазка

Спрашивает: Полинк
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с парнем ласкались, он сначала проходился членом по моему органу в сентябре, но у меня тогда были месячные начались 29 закончились 4 октября, потом мы ласкались никакой спермы не было, но у меня задержка тошнота головокружение не понимаю можно ои забеременеть от маленького количества смазки и то не известна была ли смазка, почему жн у меня такое состояние, могла ли я простыть по женски или же это стресс, я делала онст с содой и мачой но мача не шипела, как думаете я могу быть беременна?
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 09:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Полина 2021-11-03 13:25
Спасибо, но почему у меня задержка и тошнота, от чего это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 18:35
 по многим причинам-от психологических, до гинекологических.