Беременность, прогестерон, ХГЧ
Спрашивает: Kate
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 5 акушерских недель, тянет низ живота, как при критических днях. Норма ли это? И что можно предпринять? Ещё вопрос по поводу ХГЧ, хороший ли это результат на данном сроке? И по поводу прогестерона, нужна ли дополнительная поддержка на основании данных результатов? И когда лучше идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 19:19
Здравствуйте! У вас вме в норме