Беременность при задержке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, у меня такая ситуация.
Был оральный секс с парнем, он попал на ногу. Дальше я вытерлась у себя внутри салфеткой, и потом ей же вытерла сперму. Я боялась, что сперма затекла внутрь и сразу же подмылась. В момент этой ситуации у меня была задержка 2 месяца, у меня были задержки всегда, но максимум до двух недель. Скажите, есть вероятность забеременеть?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)