Беременность, при задержке
Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой был петтинг, я водил возбужденым половым членом по её половым губам и клитору. Возможно выделилась смазка или немножко спермы. Был период овуляции. Но внутрь не входил. Сейчас. Задержка два дня. Возможна ли беременность?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.