Беременность, при задержке

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой был петтинг, я водил возбужденым половым членом по её половым губам и клитору. Возможно выделилась смазка или немножко спермы. Был период овуляции. Но внутрь не входил. Сейчас. Задержка два дня. Возможна ли беременность?
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-14 16:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артем 2020-06-14 17:19
А то что задержка уже 2 день?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-14 19:00
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.