Беременность при приеме ОК
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон 2й месяц без пропусков. На 9й таблетке случился незащищенный секс, а на 13 начали болеть груди, по выделениям появилось ощущение как будто начинается овуляция. Скажите, какова вероятность беременности? Как понять наступила ли беременность при приеме ОК, только ли по тесту,? Когда этот тест можно сделать в такой ситуации? Начнется ли менструация в 7дневном перерыве если вдруг беременность наступила? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. При условии регулярного приема без пропусков беременность исключена