Беременность после родов через месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Любой
Здравствуйте, вчера был месяц, как я родила. Возможно ли забеременеть? Сегодня случился половой акт, муж кончил в меня. Кормлю грудью и докармливаю смесью. Грудь не берёт из-за смеси, поэтому сцеживаю и кормлю через бутылочку
Теги: беременность после родов когда возможна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 17:19
Здравствуйте! Да беременность возможна
Платная консультация
Юлия 2021-04-20 17:27
А как можно прервать это? И через сколько можно сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 22:12
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции