Беременность после приема белары

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету кроме кисты.
Здравствуйте, у меня была киста на правом яичнике пила три месяца таблетки белара. Сделада узи всё хорошо. После очередного приема сделала 7 перерыв. Пошли месячные после прошло 7 дней был не однократно незащищённый секс. Возможно ли забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

5 ответов

Инна 2019-07-05 10:22
Это значит что могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:23
Тут нет вопроса. Ответ на Ваш - выше
Платная консультация
Инна 2019-07-05 10:25
Значит после приема я могу забеременеть. Так как я уже не пью белару две недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:26
Да, Инна. И я написала Вам об этом уже в первом комментарии. Всего доброго