Беременность после постинора и ппа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле так получились было 2 приема препарата Постинор. В этом цикле был ППА 2 раза подряд. Возможна ли беременность. Через сколько после постинора восстанавливается способность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Только из описания сказать сложно. Учитывая, что был приём сэк, цикл может быть нарушен и определить какой сейчас день цикла сложно. Ждите месячных или сделайте тест не ранее, чем через 2-3 недели после па.