Беременность после петтинга когда овуляция прошла

Спрашивает: Сысоева Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом после он вставил в меня не полностью почти сразу же вытащил
Я переживаю можно ли забеременеть если у него выделилась смазка, но он не кончал
Скажите пожалуйста а то очень переживаю
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-13 15:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64