Беременность после операции

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию лапроскопию 25.09.2019г удалили кисту с правой стороны. Я почти год до операции пила лидинет 20 и после операции продолжаю его пить. Скажите пожалуйста когда можно беременеть после операции? И еще вопрос можно ли беременеть сразу после окончания таблеток лидинет 20, или нужно выдержать какое то время? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 22:46
Здравствуйте! Через три месяца. Планировать можно сразу после окончания приема препарата