Беременность после Немозола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, во время месячных были выпиты три таблетки Немозола (1 таблетка в день, 3 дня), в этом же цикле случилась беременность. Повлияет ли прием Немозола на развитие? Ответьте, пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 07:24
Здравствуйте! Нет не повлияет
Платная консультация
Ирина 2019-08-06 13:09
Спасибо большое.
Скажите, пожалуйста, мог ли Немозол повлиять на яйцеклетку или сперматозоиды до зачатия? (пили Немозол вместе с мужем)