Беременность после 2 кс а аборта
Спрашивает: Наталья Юрьевна Дородонцева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли беременеть после 2 кесаревых сечений и после одного хирургического аборта? С момента аборта прошёл один месяц,. Аборт был на девятой неделе беременности, сильно переболела с высокой температурой до 40., боясь за последствия прервала беременность. Заранее благодарна.
3 ответа
Наталья Юрьевна Дородонцева 2021-11-29 09:11
Спасибо, а скажите пожалуйста, после двух кесаревых вообще реально выносить ребёнка, или это 50 на 50. Просто слышала, что матка лопнуть может?
Не лопнуть. А разорваться по рубца, поэтому определяющим фактором служит состояние рубца