Беременность помогите разобраться что за диагноз

Спрашивает: nataha
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиланефрит с 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое, и что грозит ребёнку? Нечего толком не говорят, на первом скриненге в 12 недель ставили этот же диагноз, ложили в больницу делали уколы в живот и капельницы, сейчас ставят опять тоже самое. Прописали пить таблетки пентоксифиллин 3 раз в день. Прикрепляю фото узи
Теги: пентоксифиллин гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 08:44
Добрый день, это может свидетельствовать о нарушении кровотока, но критического сейчас ничего нет.