Беременность. Половой акт на 3 и 4 дееь месячных

Спрашивает: Риана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, Я очень хочу узнать вероятность иметь детей с мужем своим
Ровно год назад был выкидыш
Группа крови 1отрицательная
Во ыремя месячных произошел ПА незащищенный и кончил внутрь (это 3 день месячных) и второй раз (4 день месячных)
Какая вероятность беременности? У него 2 положительная группа
Цикл 31-32 дня обычно. Я очень переживаю. Уже почти потеряла надежду иметь ребеночка????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:59
Добрый вечер, если будет задержка, то сделайте тест на беременность.