Беременность плохая моча

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 15 недель узи почек без поталогий сдала мочу плохая терапевт прописала антибиотики супракс. Но я боюсь их пить без консультации генеколога. Могут ли быть последствия? Лейкоциты 40-50-60. слизь +1. бактерия+3. белок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 08:10
Здравствуйте! Антибиотики принимать обязательно нужно иначе будет угроза невынашивания