Беременность патология
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, первая беременность 12недель,
На узи показало что у плода увеличение воротниковой зоны размер 2,6,
Скажите пожалуйста очень большая вероятность того что ребёнок может оказаться с патологией? Кровь сдала, но анализы ещё не готовы (подскажите пожалуйста что делать и как быть в таком случае, переживаю сильно (
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-28 19:09
Здравствуйте,
такой размер ТВП соответствует низкому риску.