Беременность Пастинор
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
, Здравствуйте, был па но так случилось что презерватив выпал и теперь не понятно попало что то или нет. Через 7 часов я выпила 2 таблетки сразу Пастинор. Но через час сходила в туалет и теперь боюсь может таблетка вышла? И как понять мне что все обошлось?)
3 ответа
Добрый вечер, если Вы выпили Постинор, то не нужно волноваться.
Аня 2021-01-03 16:05
Ну у меня не каких побочных эффектов не было. Как понять что все обошлось?!
В ближайшее время будет менструация, ждите!