Приём пастинора

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, был незащищённый па и партнёр кончил в меня, через минут 15 выпила первую таблетку пастинора, после этого в течении 1.5 часов был ещё один па с таким же исходом, но через 12 часов как положено выпила вторую таблетку пастинора. Какова вероятность беременности? (Был последний день месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 18:07
Здравствуйте! Беременность и без таблеток была маловероятной
Платная консультация
Инна 2019-10-15 14:34
Добрый день Маргарита Гегамовна, вот уже 15.10 о месячных до сих пор нет, сделала 4-е теста с интервалом в несколько дней разной ценовой категории - отрицательные. Возможен такой сбой после принятия пастинора? Последняя менструация была 10.09.2019, а 14.09.2019 был незащищенный па. Подскажите через сколько нужно обратиться к врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 15:07
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой из-за приема постинора. Это нормально. Через 2 недели можно сделать узи чтобы посмотреть
Платная консультация
Инна 2019-10-15 15:13
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 16:44
Обращайтесь, если возникнут вопросы!