Беременность от спермы на пальце

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была взаимная мастурбация, я кончил и вытер сперму салфеткой, после чего пальцы были мокрые. Я вытер их и почти сразу дотронулся до влагалища, не входил, девушка девственница, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 10:21
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Геннадий 2022-03-14 11:01
Спасибо большое
Геннадий 2022-03-14 14:34
Извините, а с чем могут быть связаны коричневые мажущие выделения в малом количестве, задержка и набухание груди?
Геннадий 2022-03-14 21:08
Ещё раз огромное вам спасибо! Очень успокоили
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 06:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)