Беременность от пальца в сперме и попадание до матки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я ранее задавал вопрос о беременности от пальца со спермой. Можете пожалуйста объяснить если не трудно почему нельзя. Я просто читал в Гугле что расстояние до матки 3-4 см, а если палец попадет до нее соответственно сперма. Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-30 15:18
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Саша 2021-08-30 15:21
А почему нельзя, просто интересно. А то в интернете понапишут брехни потом верь. Проио сперма же попадет до матки, но она исключена. Почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:14
Потому что так не беременнеют. Если нужна полноценная консультация, обращайтесь лично