Беременность от пальца в эякуляте

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Хотела бы спросить, знаю, что таких вопросов уже очень много, но места себе не нахожу, не могли бы вы помочь именно с моей ситуацией? С парнем были ласки и когда он кончил немного эякулята попало ему на пальцы, после этого он помыл руки и вытер их, говорит, что входил только сухими пальцами, конец цикла, скоро должны пойти месячные, но они не идут
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-05 21:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2021-08-05 22:10
Спасибо большое, доктор! А из-за чего может быть вызвана задержка? Просто парень входил в меня, но все же пальцы говорит были сухие. Может из-за того, что я нервничаю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 14:13
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.