Беременность от пальца через шорты?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я был с девушкой. Она мне мастурбировала через тонкие шорты и в итоге я в порыве страсти с эякулировал прямо в шорты. Шорты насквозь промокли от спермы и девушка испачкала руку. Потом спустя 1 минуту она засунула пальцы этой руки себе во влагалище.
Есть ли хоть какая-нибудь вероятность беременности или беременность можно полностью исключить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-23 14:00
Здравствуйте! Беременность исключена