Беременность наступит или нет? Срочно!

Спрашивает: Лор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, одскажите пожалуйста, 21 февраля с парнем ласкали друг друга. Был первый раз анальный секс. Парень вошёл раза 2-3 во влагалище и сразу вышел. Выделялась только смазка. Парень не кончал. Месячные в январе начались 18 числа. В феврале 16 числа. Месячные обычно идут 5-7 дней. Получается, на момент проникновения был 5-6 день месячных (их практически не было, мазали редко) Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Нужно ли что-то принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 11:26
Добрый день, нет, беременности не может быть, ничего делать не нужно.
Лор 2021-02-23 14:04
А почему беременность невозможна? Интересно просто