Беременность наступит или нет? Срочно!
Спрашивает: Лор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, одскажите пожалуйста, 21 февраля с парнем ласкали друг друга. Был первый раз анальный секс. Парень вошёл раза 2-3 во влагалище и сразу вышел. Выделялась только смазка. Парень не кончал. Месячные в январе начались 18 числа. В феврале 16 числа. Месячные обычно идут 5-7 дней. Получается, на момент проникновения был 5-6 день месячных (их практически не было, мазали редко) Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Нужно ли что-то принимать?
2 ответа
Добрый день, нет, беременности не может быть, ничего делать не нужно.