Беременность, ложные схватки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня срок 26 недель. В течение дня, но не часто как будто схватывает живот, кажется, что напрягается, затем через секунду отпускает и хочется в туалет по маленькому. Выделений и боли нет. Это ощущение началось примерно с 20 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 16:25
Здравствуйте. И в чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Татьяна 2021-05-20 16:28
Я хотела узнать, что это и не опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 13:25
Возможно, тонизирует матка. Редко, но тренировочные схватки могут начинаться с 22 недели