Беременность консультация
Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ходила на УЗИ малого таза у меня беременность 5 неделя ну посмотрев врачи сказали что у меня отслойка плацента, и может выкидыш раннего срока. От чего это может быть и как лечить очень боюсь ребёночка потерять. Когда беременная была я незнала и таблетки пила свечи ставила от трихомониаза может быть от этого? Помогите,
7 ответов
Добрый день, может быть это и на фоне лечения, но в основном всегда на фоне гормональной недостаточности, если мало прогестерона, поэтому сейчас вам необходим постельный режим и прием утрожестана по 200 мг 2 раза в день, вагинальныо, 10 дней контроль прогестерона сейчас и через 10 дней.
Платная консультация
Сюзанна Здравствуйте, хотела бы уточнить я беременна 7 недель у меня отслойка плацента я щас лежу в больнице на сохранение! Когда выпешусь можно ли с мужем жить половой жизнью или это вредно!?
Добрый день, можете, но лучше в презервативе чтобы избежать инфицирование плода