Беременность, колит сильно бок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, беременность 24 недели, сегодня начал колоть правый и левый бок, немного побаливает живот. Боль не проходит, ребёнок сильно шевелится. Анализы сдавала все было хорошо. К своему гинекологу не могу дозвониться. Что это может быть? Пройдёт или вызывать скорую?
2 ответа
Здравствуйте. Я бы не ждала, а показалась бы врачу. Сделали бы УЗИ и все бы прояснилось.