Беременность, имплатоционое кровотечение

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мч был ппа, мс закончил мне на живот, мс пришли на неделю раньше, длились около 5 дней, последние два дня мазали коричневым, в интернете прочитала, про имплатоционое кровотечение. Подскажите пожалуйста может ли это быть имплатоционое кровотечение, а не мс. И может ли имплатоционое кровотечение длиться 5 дней и быть сначала скудными, а потом обильными и снова скудными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 17:53
Здравствуйте! Скорее всего это менструация была
Платная консультация
Жанна 2020-11-07 21:05
Спасибо, то есть это не могло быть имплатоционое кровотечение? Сколько дней максимум оно может длиться?