Беременность или заболевание какое-либо?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, потом в ноябре пришли в срок месячные, но они было коричневого цвета. В декабре были боли внизу, слева и справа, живота. Тесты были отрицательные. В декабре задержка 5-6 дней. На трусиках увидела несколько капель крови, думала пришли месячные, но на следующий день опять ничего не было. В последние месяца у меня очень много нервов, я плачу постоянно, задыхаться начинаю. Может ли это быть беременность или это все из-за нервов? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 09:58
Здравствуйте. Запросто повлиять мог стресс и Ваши нервы. Успокойтесь и все придет
Платная консультация
Марина 2017-01-03 10:06
Да как тут успокоиться, когда мысли о беременности. Спасибо большое, за помощь