Беременность или побочки

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, начала пить ок в этом цикле с 10.03.19 месячные пришли с задержкой в 3 дня.
За день до месячных начала очень сильно кружиться голова. Прошли месячные, а грудь болит и налита до сих пор. Голова также кружится, начало поддашнивать, часто бегаю в туалет и тянет живот дней 5 уже. Неделю назад были один раз розовые выделения. Делала тест, отрицательный. Возможна беременность или так побочки влияют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-25 22:03
Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может.
Вероятнее всего побочные эффекты.