Беременность или овуляция

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад был нпа(11 день цикла, при 29 дневном цикле). Не было семяизвержения внутрь. Овуляция должна быть 15-18 числа. На 5 день начали болеть яичники, а на 6 так вообще болят соски. Сама грудь не болит. До месячных ещё 12 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть, беременность или всё-таки овуляция?
Немного чувствую себя плохо, иногда бросает в жар. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 13:55
Добрый день, да, это связано с овуляцией.
Елизавета 2021-02-17 14:13
То, есть в моем случае беременность исключена? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 15:03
Да, исключена.