Беременность или нет? С чем врач могла спутать овуляцию?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пм были 05.02.22.
4 дня задержка тесты показывают положительный результат вторая полоска достаточно яркая, беспокоил яичник. Пошла на узи сегодня 09.03 узист сказала у тебя овуляция хочешь беременеть беги к мужу, и при этом сказала через 2 недели исключить внематочную беременность. Одного не могу понять как овуляция? А как положительные 5 тестов, задержка?
Может ли все таки еще наступить нормальная беременность, или может быть внематочная? Помогите разобраться! Могла ли узист спутать овуляцию с чем то другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 21:42
Здравствуйте! Да, могла. Сдайте кровь на хгч в динамике