Беременность или нет? И как быть мне дальше?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, тесты полосатые, ходила на узи, сказали ничего нет, О не было, а тесты до сих пор полосатые, М были 02.06, после 15 и 22 была мазня, может ли быть Беременность всетаки? До этого пила димия так как пила голдлайн для похудения, но бывало что пропускала пиием противозачаточных, а как начало мазать бросила вовсе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:05
Добрый вечер, сдайте кровь на ХГЧ.
Татьяна 2021-07-17 16:29
А может ли тест показывать ложноположительный результат если принимала 2 недели противозачаточные, либо возможно, что гормоны повысились или это мало вероятно, тест выдает только слабую вторую полоску.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:05
Это маловероятно.
Татьяна 2021-08-15 08:56
Сдала кровь на хгч, результат 1.2, М так и нет что делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-15 09:12
Ждать месячных, беременности у Вас нет