Беременность или нет?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 11.06.2014, с 15.07. Тесты стали показывать слабую вторую полоску, 19.07. Сдала ХГЧ, результат 14.4 МЕ/л. Что это значит?
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от норм лаборатории. Для небеременных кто-то дает 5, кто-то 15, а кто-то показатель и до 25. Ваш результат сомнительный, потому рекомендую его пересдать