Беременность и цикл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит, эндометриоз,
Здравствуйте, у меня вот какая прблема. У меня роды были 2004г. Больше берем. Не наступала что только не делали все без результатно. Вот только последние два месяца. У меня месячные идут два дня что прокладка чистая. А цикл 40 дней. Подскажите что делать я просто уже устала к своему врачу хожу мне говорит все хорошо. Хочется знать почему так произходит и что еще нужно зделать чтоб наступила долгожданая беременность. Заранее Спасибо. И низкий вам поклон.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 16:43
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили? Овуляцию отслеживаете?
Ольга 2017-10-04 17:31
Да конечно измеряю температуру б. з. сначала была 36.8 потом 37.3 но за три дня до месяч падает. Только вот последние два месяца температура стоит на 36.5 36.3. Анализы на гормоны только сдала, на инфекции узи.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 22:25
По готовности пришлёте результаты обследований.