Беременность и таблетки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пью таблетки микрогинон уже где то полгода, и месячные всегда наступали в один день (четверг), а в этот месяце они пошли на день раньше (в среду) и соответственно первая выпитая таблетка из новой пачки была на 6 день цикла, а не на 5 день как это обычно происходит.
На 5 день приема " микрогинон " был незащищённый ПА.
Вопрос такой: могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-15 06:02
Здравствуйте! Вы не должны ориентироваться иповаться на месячные. Должны действовать по инструкции. Сколько был ин реал между старой и новой упаковкой?
Платная консультация
Евгения 2021-11-15 07:10
Неделя
Евгения 2021-11-15 09:10
Интервал был в неделю. Я могу быть беременна?