Беременность и простуда, такое возможно?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, могут ли быть симптомы на ранних сроках беременности как при простуде, чихание, сопли и першение в горле, либо это исключено?
Читала на форумах что у многих такое бывает, а тест делать еще рано, хочу понять можно ли пить лекарства от простуды, а то вдруг беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 11:52
Добрый день.
Могут быть, если вы простыли.
К симптомам беременности это не относится.
Платная консультация
Лея 2021-11-29 12:45
Не то что к симптомам, а вроде как при наступлении беременности может ослабляться иммунитет из за повышения какого то гармона, такого не бывает?
Лея 2021-11-29 12:58
Вот я и думаю, вдруг беременна, и ингавирин нельзя пить наверное
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 12:27
Сдайте кровь на ХГЧ и будет понятно
Платная консультация
Лея 2021-12-01 12:58
Хорошо, спасибо