Беременность и Признаки беременности

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Недели две назад, с партнёршей занялся сексом(при этом в неё не кончая). Занимались без презирватива.
На данный момент у неё болит горло, температура 37.0-37.5, и живот, какова возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 07:57
Здравствуйте. Не пишите глупости. С каких пор перечисленное Вами - признаки беременности?