Беременность и прививка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем с мужем вторую беременность. Сдавали тест на антитела у меня есть 9,26, у мужа-нет. Стоит ли нам обоим делать прививки и уже потом пробовать зачатие? Или лучше из не делать вообще? Или повременить с беременностью?
Боюсь, что поставлю прививку и она как-то скажется на ребёнке. Или мои антитела начнут бороться с антителами прививки.
Заранее благодарю
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-07-03 14:20
Добрый день, перед планированием беременности лучше их не делать.