Беременность и прием Редуксина

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала, что беременна, срок где-то 4 недели
Но в этот период и уже пол года пью Редуксин 15 мг, Орлистат и плюс ещё ВитД10тыс Ед
Вопрос, отразится ли приём препаратов на малыше? И как в такой период это проверить можно? Или медикаментозный аборт делать …записалась к врачу, приём не скоро …я переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 13:46
Здравствуйте! Скорей всего не повлияет, но препараты следует отменить