Беременность и ппа
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ малого таза 30 марта 2020 года, мне сказали что овуляция есть, и и месячные придут через неделю где-то. 3 апреля был половой акт с барьерным методом контрацепции. Но парень снял презерватив и несколько раз было без него. Семяизвеожения в меня не было. Потому что я сразу остановила его. Велики ли шансы на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 10:34
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая