Беременность и лейкоциты

Спрашивает: Наталья Сергеевна Куцанова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Но поженской линии у женщин есть пиелонефрит
Здравствуйте, я в положении. 26 недель. Анализ мочи по Нечипоренко показал лейкоциты 1250. Гинеколог говорит, что это очень много. Может быть пиелонефрит. Я посмотрела показатели- до 2000 - норма. Стоит ли начинать препараты? И чем чревато игнорирование лечения?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-28 12:50
Добрый день. Это норма. А что в общем анализе мочи?