Беременность и кровотечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была задержка 13 дней, дата послед менструации 23.01.19г. , тест показывал 2 полоски, одна была не четко выражена, на 13 день задержки (это 5 нед беременности) началось кровотечение (2.03) , в этот же день сделала узи, врач ничего в матке не увидела, сказала, что есть немного жидкости в матке и соответствует 2 фазе менструального цикла. Направила на хгч. Сегодня сдала (03.03), результат 84. Кровотечение очень обильное, к вечеру стало умеренным. Что это может быть? Как мне быть дальше? Нужно ли еще через день повторить анализ на хгч?
Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Добрый день.
По ХГЧ можно сказать что беременность есть или была.
Такое может быть при самоаборте или внематочной беременности.
Необходимо повторить ХГЧ еще.
Платная консультация
Ольга 2019-03-04 09:02
Спасибо Вам за ответ, завтра сдам еще раз на хгч. Сейчас идет обильное кровотечение, каждые 10'мин меняю прокладку ночную, как быть? Пить кровоостанавливающие?