Беременность и белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 38 недель. Врач говорит сдать общий анализ мочи. Я накануне пила молоко и ела творог, в беременность тянет на эти продукты. Давление 120/80. Отёков нет. Общая прибавка за беременность 10 кг. Скажите в общем анализе покажет белок если накануне ела молоку? И может ли это свидетельствовать о гестозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 10:52
Добрый день, да, можно сдавать, данные продукты не помеха и не исказят результат.