Беременность и аборт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня беременность по тестам 2 полоски, на УЗИ говорят киста 1,4*1,5 мм, дело в том что в том году у меня удалили один из яичников, вопрос в том если я сейчас сделаю аборт, какова вероятность того что я забеременею потом? Просто я очень переживаю по этому вопросу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 15:09
Здравствуйте! Неясно, о какой кисте речь. Плюс, проблема по размерам - не может быть киста в миллиметрах, извините