Беременность есть ли

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Могу ли я быть беременной
Месячных нет должны были пойти 9-го. До этого всегда шли 15-го, но потом сбились и в январе пошли 9-го. Делала тест выдал одну четкую полоску и вторую еле-еле заметную. Сейчас болею и вчера во время полоскания горла, вырвало. Хотя, раствор был безвкусный. Сегодня во время кашля так же была рвота. Побаливает низ живота, колит. Иногда болят бока. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 13:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова